Adobe Primiere pro Монтаж, вырезка отдельных фрагментов видео

Bloomi Гербут Ученик (86), закрыт 4 года назад
Как в русской версии найти эффект, там где по точкам вырезать видео? И какие вообще способы есть вырезания?
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55331) 4 года назад
Отрезать начало (и или) конец видео - в окне проект расставить точки входа - выхода (I O)
Нарезка на таймлайн - Ctrl+K (можно предварительно разметить маркерами (*))
Удалить клип со сдвигом - Shift+Delete
Bloomi ГербутУченик (86) 4 года назад
Мне нужно именно по точкам обрезать некоторые моменты в видео, где это найти?
Фотостудия Блик Оракул (55331) По каким точкам? Маркерам?
Остальные ответы
Партнерка Ученик (102) 4 года назад
Надеюсь смогу тебе помочь, если дам ссылку на отличные курсы по Adobe Premiere
https://goo.su/0CPQ
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Это не эффект, а знания программы.