Живу чужую жизнь..бла, мною коммандуют и распоряжаются, как вещью а не личностью. Как выбратся от сюда?

Злой Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
скажи волшебные слова:
все больше этого не будет.
с кем угодно только не со мной.

для этого нужна волна эмоций. нужно раскрутиться вокруг своей оси прыгнуть и заорать до этого
Остальные ответы
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) 15 лет назад
Сначала надо понять психологическая это зависимость или материальная.
Если материальная, то проще. Начни пахать. А от психологической тебя никто здесь не избавит. Это твои привязки и личное
ЗлойЗнаток (294) 15 лет назад
Материальная...и противно то что живу в такой глуши что что бы чего то достич надо сваливать, что бы сваливать надо деньги иметь...надежда на то что друг поможет, вывезет
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) Что ты имеешь в виду под словами"вывезет", я не знаю. Но пахать реально придётся тебе. Ты не первый и не последний. Придётся попотеть
Михаил Быстров Профи (880) 15 лет назад
Хорошим руководителем может быть только тот кто умеет подчиняться, наступи на горло своей песне но только на время, обретя сободу через страдания ты разорвёшь зависимость от материального.
Настёнка Ученик (189) 15 лет назад
Надо уже становиться настоящим мужчиной, чтобы не быть женщиной. Если Вам хочется выбраться, то выбирайтесь, но при этом не теряйте своего достоинства и "не заденьте" окружающих. Удачи.
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
воспротивься! ! что-то да можно сделать! ! выбирайся, особенно если молод! ! найди способы!!
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 15 лет назад
Никто не живет чужой жизнью, все живут своей. Подумайте, зачем вам это надо? Чо внутри заставляет вас подчиняться? Скорее всего вам надо обрести цель в жизни.
Удачи!
Рагнар Мастер (1435) 15 лет назад
Надо перестать подчиняться, вспомнить о чести и уважении, не воспринимать авторитеты
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
Чо, в цирке дрессировочными служите?
Ну, там вместо убывшего в иное измерение тоже коллеги?
Как выбраться? Эх, братец.... Побег----это же классический жанр литературы.
Поднапрягитесь, вспомните возможные примеры, постройте свою версию исходя из конкретных условий: время отпирания-запирания, приглядывания, питания и прочего, планы помещений, сигнализация, охрана, замки, коды... ну всё в общем, что тут долго рассказывать?
Есть еще один способ. Авантюрный. Но тут нужно сработать на неожиданность.
То есть, сбежать прямо во вренмя выступления.
Как Вам? А?
Но тут тоже готовиться нужно по-своему....