Как сбросить пропорции у видео и расширить его только по горизонтали, чтобы высота не менялась у видео в Premiere cc?

Илья Профи (866), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
сними крыжик вот тут - и высота с шириной будут регулироваться независимо:
Остальные ответы
Высший разум (130834) 4 года назад
тут открой и растяни
по типу заполнение или по горизонтали - в зависимости какие доступные настройки
ИльяПрофи (866) 4 года назад
а у меня только такое там:
Варианты. Один из вариантов масштаб по горизонтали не трогая вертикаль. Эффект масштаб scale по горизонтали. videotuts. ru/premiere-pro уроки
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
а вы понимаете, что пропорции картинки при этом будут искажены?
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Морды будут сплюснуты. Это годится? Винни Пух обычного формата-нефиг его уродовать.