АНИМАЦИЯ В АФТЕР ЭФЕКТС

Даниил Гончаров Гуру (2501), закрыт 4 года назад
Надеюсь, что вы поймете вопрос, который я хотел спросить)). Я знаю, как анимировать объект в афтер эфектс ( место, поворот, размер ( через pin tool)) , но я думаю, что это не предел. Как можно делать другие анимации. Допустим через дисторт эффект я хочу сделать плавное искажение объекта. И куда мне нужно нажать, чтобы я регулировал на таймлайне, в какой части будет какое искажение. Надеюсь вопрос понятен, могу предоставить фото, если нужно. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197348) 4 года назад
ну так применяешь этот дисторт эффект, раскрываешь список его параметров и если таковые есть жмешь на часики и анимируешь
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55356) 4 года назад
Нами на "самообразование"!
освой "ключевые точки"