чем интересуется молодежь на данный момент?

Олег Оракул (52093), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Баррель Просветленный (45382) 4 года назад
Наращивать потребление, выплачивать ипотеки и кредиты, гнаться за новыми модными новинками гаджетов, наращивать потребление ГМО и синтетической продукции, рожать и выращивать новых потребителей, просирать ресурсы планеты и переводить их в го:: но. - Смысл жизни современной молодежи в РФ.
Веном ВеномовПросветленный (32738) 4 года назад
А в остальных странах типо не так?
Баррель Просветленный (45382) в США так - у нас создано точная копия общества как в США. в некоторых странах Европы в основном разумное потребление и более бережное отношение к окружащей среде.
Преторианская Гвардия Знаток (418) 4 года назад
У всех разные интересы. Кто-то интересуется моделированием космических ракет, кто-то графикой, кто-то графиками ну а кто-то бухлом. Есть даже поэты молодые. Я вот интересуюсь реставрацией. Мне нравится старому давать новую жизнь.
Веном Веномов Просветленный (32738) 4 года назад
Марьяной Ро, ТикТокерами и прочей парашей