Нижняя часть ps4 slim греется до 80 градусов

dfdf ghjg Профи (730), на голосовании 4 года назад
Играл не более 5 часов в "Ведьмак 3", приложил руку и чуть не обжёг. Приставке 1 месяц, пылинки сдуваю, поэтому проблем с системой охлаждения быть не должно.
Я знаю, что AMD - горячая штучка, но не настолько же?
Дополнен 4 года назад
Лежит горизонтально на пузе и ничем не заслонена
Голосование за лучший ответ
Валерий Абоба Мыслитель (5839) 4 года назад
Она продувается хоть? Место нормальное?
dfdf ghjgПрофи (730) 4 года назад
Лежит горизонтально на деревянном столе, ничем не заслонена
Саша Белов Просветленный (22782) 4 года назад
Подложи 4 крышки под неё, а ещё сними верхнюю крышку и посмотри нормально ли работает кулер
Alexey Lazarev Гуру (3855) 4 года назад
Не на дереве лежит?)) /
dfdf ghjgПрофи (730) 4 года назад
На дереве. Но я думаю, что разработчики учли это, ведь большое количество людей на такие столы и кладет
Alexey Lazarev Гуру (3855) Ну тогда ты осторожнее, лучше подложи что нибудь
Prost Профи (556) 4 года назад
День добрый.
Вот вам лайфак который использую я.
Под плойку киньте картонную упаковку из под яиц (большая такая хрень с впадинами для яиц). У меня сонька на ней лежит (не стоит). Греется ток из-за долгого использования и мощных игр (что само собой разумеется).

А вообще, уберите из под стола или ещё какого-нибудь тесного помещения. Сонька простор любит (как снизу так и сверху и по бокам). Так же советую проверить вентиляторы (что отвечают за сист. охлаждения). Если дома есть пушистый кот, то после использования плойки накройте её чем-нибудь. Шерсть и тем более пыль будет намного меньше собираться.
makc фролов Просветленный (28423) 4 года назад
брак поди, точно ведьмы наколдовали )))
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 4 года назад
А сколько в ведьмаке температура в ноутбуке!? пс4 тот же игровой ноутбук по сути
P.S. интересно как ты измерил, что температура именно 80 градусов?
Николай Иванов Профи (840) 4 года назад
На первых ревизиях данных консолей это так.
Источник: пылесос
dfdf ghjgПрофи (730) 4 года назад
Я купил месяц назад последней версии
Георгий Филюшкин Ученик (185) 4 года назад
Греться это особенность этой консоли. Советую поставить поближе к окну или купить вертикальную подставку, а ещё делать каждый час перерывы по 15 минут и глаза и консоль отдохнут.