Ремонт автомобиля ваз 11113 ока

привет всем . сделал кап ремонт ваз 11113 ока, расточка, новые поршня, кольца, прокладки и т. д. заменил диск сцепления еще . завел, поработал на холостом минут 40 . стал выезжать, а она не едет . передачи включаются без проблем . но не тянет . совсем немного пытается сдвинутся с места и глохнет . кто знает в чем может быть проблема

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может с зажиганием ошибся. Прверь метки.

В первую очередь проверить зажигание, может когда головку ставили на зубец правильно не попали т. е сместили на зубец и зажигание получилось позднее

спроси у того кто собирал

сто тысяч причин, гадать месяц будем?

сцепление