Каким образом можно установить приложение xbox identity, xbox и windows store на 10 версию пиратской windows?

версия является билдом от 2016 года 1607 сборки, нужны мне эти приложения для установки state of decay 2.
также имеется проблема при установке этой игры, при непосредственном кряке появляется такое сообщение:
Registering universal app...failed!
Произошел сбой операции развертывания Зарегистрировать с конечным томом C: для пакета Microsoft.Dayton.75bec91efa_1.3232.55.2_x64__8wekyb3d8bbwe из (AppxManifest.xml) . Ошибка: 0x80073CFD. Для получения справки по диагностике проблем с развертыванием приложений см. страницу http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=235160.

Дата
Популярность
5 лет назад

Братан, не проще скачать LTSB или LTSC тогда уже, и танцов с бубнами меньше будет?