Неверный цвет фона текста в Sublime Text 3

Андрей Фогель Гуру (2675), закрыт 4 года назад
В синтаксисе JavaScript фон слова "__proto__" почему-то окрашивается в оранжевый цвет. Как мне исправить это? Никаких плагинов не устанавливал.
Дополнен 4 года назад
Переустановка не помогает.
Лучший ответ
Александр Лонберг Мыслитель (7701) 4 года назад
Не пользуюсь Sublime, но ради интереса проверил у себя - действительно подкрашивает.
Как помочь не знаю, но я бы не стал убирать подсветку - это подсказка об устаревшем синтаксисе.

"...это может перестать работать в любое время..." (с)
Андрей ФогельГуру (2675) 4 года назад
Это не может быть устаревшим синтаксисом - последняя версия ST3
Александр Лонберг Мыслитель (7701) Спецификации и стандарты !== реализация. Мозилла четко описывает позицию по использованию этого геттера/сеттера https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/JavaScript/Reference/Global_Objects/Object/proto
Остальные ответы
Matz Просветленный (34620) 4 года назад
А если сменить цветовую схему?
Андрей ФогельГуру (2675) 4 года назад
Нет. Не помогает.
Alexander Space Ученик (163) 4 года назад
проверил у себя - это такая настройка темы у тебя. Нужно темы перебирать. У меня каждая третья тема так светит. Некоторые темы по другому подсвечивают. Но полностью её не выключить
Андрей ФогельГуру (2675) 4 года назад
Но точно такая же тема на другом ПК такой подсветки не имеет
Андрей ФогельГуру (2675) 4 года назад
Перебрал все возможные комбинации цветовых схем и тем, и ничего не изменилось
Андрей ФогельГуру (2675) 4 года назад
Решил переустановить так, чтобы от программы ничего не осталось. В итоге выяснил, что в этом виноваты разработчики этой версии ST