С 14 января Microsoft прекратила техническую поддержку Windows 7 и Windows Server 2008

mario fribus Мастер (2283), закрыт 4 года назад
Если мы покупали право не эксплуатацию Windows, имеют ли они право не поддерживать его?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Томин Оракул (50609) 4 года назад
Я вчера 7 поставил, есть лиц 10 и я хотел её закрыть
Абадон Громов Оракул (63807) 4 года назад
Все могут сг своим продуктом делать все что угодно
Атторий Оракул (79464) 4 года назад
Не отравляй себе жизнь правами, это занятие бессмысленное. Просто бери и пользуйся тем, что есть - Семерка еще реально лет пять будет работать нормально, если в последние игрульки не играешь на новом железе, а там уже видно будет. А хочешь, ставь 10 и активируй ключом от Семерки, войди в свой акк от Мелких, если есть, если нет - сделай его, и будет тебе лицензионное счастье, до того момента, пока радикально железо не поменяешь.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132029) 4 года назад
Имеют. Закон кручу как хочу - просто такой мир. Какими будут процессоры и компы через ещё 15 лет неизвестно, может и десятку отменят.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
весь цивилизованный мир движется синхронно вперёд в своём развитии, а если расия двигается в обратном направлении-то это её дело
капитошкаМудрец (10286) 4 года назад
ага... это в каком же направлении ваш ,"цивилизованный мир" движется? к обрыву? 10 полный отстой .под неё железо надо а порядок мощнее чем под 7ку, при этом она делает всё хуже. даже хп был под конец нормальным. ваш мир движется путём максимального потребления, причём ещё не доев первое уже начинает жрать третье.. и выкидывать ещё качественное - потому что владельцу надо продавать, продавать, продавать...
андрей токарев Гуру (2546) а, тЫ, ведЬ, прав)) https://youtu.be/0TZXy_45pA4
dom kino Мастер (2002) 4 года назад
мож те еще запчасти к патефону выпускать?
Ли СенМудрец (10392) 4 года назад
а их как бы и не прекращали выпускать - только цены тебя не приятно удивят на Японские иглы. Да и сами патефоны до сих пор выпускают то же.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) 4 года назад
Вы покупали операционную систему в таком функциональном состоянии, какой существовал на момент покупки. И никто не лишает вас возможности использовать уже существующие обновления и SP. Окончание поддержки означает, что обновлений системы больше не будет.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Поддержка Windows 7 закончилась 14 января 2020 г.
Что означает окончание поддержки для меня?
После 14 января 2020 года компьютеры под управлением Windows 7 не будут получать обновления безопасности. Очень важно перейти на современную операционную систему, например Windows 10, чтобы продолжать получать новейшие обновления безопасности, которые защитят вас и ваши данные. Кроме того, отдел обслуживания клиентов Майкрософт не сможет предоставлять техническую поддержку по Windows 7. Связанные с этим услуги для Windows 7 также будут прекращены с течением времени. Например, поддержка по некоторым играм, например Интернет-нардам, и средствам проверки Интернета, а также руководству по электронным программам для Windows Media Center, будет прекращена в январе 2020 г.
https://www.microsoft.com/windows/get-windows-10
Что следует сделать? Большинству пользователей Windows 7 рекомендуется перейти на новое устройство с Windows 10. Современные компьютеры быстрее, легче, мощнее и безопаснее, а их средняя цена значительно ниже, чем цена среднего компьютера восемь лет назад. Наше руководство поможет вам выбрать новый компьютер, выполнив несколько простых действий.
Большинству пользователей Windows 7 рекомендуется перейти на новое устройство с Windows 10. Современные компьютеры быстрее, легче, мощнее и безопаснее, а их средняя цена значительно ниже, чем цена среднего компьютера восемь лет назад. Наше руководство поможет вам выбрать новый компьютер, выполнив несколько простых действий. https://www.microsoft.com/windows/devices.
>>>> Windows 7, как работала на Вашем компьютере, так и будет работать. Прекращение поддержки - не означает, что однажды ваш компьютер просто не включится, если вы не обновитесь до 10.
Angela Baby Ученик (8) 4 года назад
Рано или поздно всему приxодит конец
танюсёнок Искусственный Интеллект (542205) 4 года назад
к счастью имею 8.1 всё остальное в далёком прошлом
LammeМыслитель (9568) 4 года назад
Радуйся, 23 год не за горами.
Doc Johnson Высший разум (167873) 4 года назад
я сижу на "десятке"... только не Windows, а Linux Debian.
и на домашнем ноуте, пока я в в здравом уме и твердой памяти, пользоваться продукцией мелко-мягких не собираюсь....
на работе - да, но там пусть у местных сисадминов голова болит, как они данный вопрос будут решать....
капитошка Мудрец (10286) 4 года назад
вы купили систему .а не поддержку... и, кстати, система будет ещё долго, и вполне плодотворно работать.