Достойно ли оценила Родина ваш вклад в ее техническое могущество?

Кио Просветленный (38726), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Нет. У меня спец распределение, как отличницы МАИ - факультет самолёта и вертолетостроения. Мой начальник не повышал меня, т. к. сам имеет техникум. Но мои серийные агрегаты летают. На Яковлевский фирме я сделала с нуля верхнюю балку пилона двигателя. За это мне объявили дисциплинарное взыскание за плохую работу и через 2 недели уволили..
Надо было свой гонор запихнуть в задницу и работала бы до сих пор и получала удовольствие
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (193935) 4 года назад
я в сбербанк тыщу рублей вложил, с меня штраф списали, могучие гады
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805764) 4 года назад
Моя родина уже не существует в природе.
КиоПросветленный (38726) 4 года назад
Что так?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805764) Ну вот не повезло мне с эпохой.
Алексей Искусственный Интеллект (174747) 4 года назад
Как договорились так и оценивает, ежемесячно.
КиоПросветленный (38726) 4 года назад
Это не оценка. Это поддержка штанов.
АлексейИскусственный Интеллект (174747) 4 года назад
Можете как угодно называть, суть остается та же.