Какая работа лучше президентской?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
любая другая
вы себе уровень ответственности и нагрузки видимо слабо представляете, а видите только внешние атрибуты
Миша Романов Ученик (102) 4 года назад
Президенская работа гав-но. Сейчас хочу пойду на работу, хочу нет. Хочу махну стакан, хочу нет. А у него на год вперёд все дни по часам расписаны. Вот у Ельцина было хорошо. Мог и в самолёте нажраться и проспать встречу с Президентом другого государства или в пляс пойти под камерами как в Германии.
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
глава Газпрома или Роснефти. Ответственности и работы меньше, а зарплата больше