Какие вы знаете нации, которые смогли уничтожить целый континент?!

hugo Искусственный Интеллект (199986), закрыт 4 года назад
Чёрт возьми, целый континент (!) из космоса выглядит как тлеющие угли в мангале для шашлыка! Кто там учил, что надо не «оружием бряцать», а строить мирную жизнь, экономику, города и то да сё?..
Ну и кто закупил ДЕСЯТКИ американских F-35 на миллиарды долларов в то время, как пожарный самолёт-амфибия БЕ-200 стоит на несколько порядков дешевле?
Почему деньги на побряцать оружеим Австралия нашла, а позаботится о том самом уровне жизни — нет?..»

Ни в коем случае не злорадствуя, хочется лишь отметить, что самые жаркие месяцы для этих долбоёбов еще впереди.

NASA - схема пожаров в Австралии на основании мониторинга спутниковых фотографий по 06.01.2020

===

Лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133644) 4 года назад
Довыкобенивались
София ЛомбардПросветленный (22121) 4 года назад
Духовности нет. Запустили бы пару попов со святой водой на самолетике покататься...
Остальные ответы
Sleepwalking Мыслитель (5796) 4 года назад
Боже, сколько можно форсить это фото? Уже всем давно известно, что оно фейковое - это просто схема всех пожаров, которые были в Австралии за несколько лет и показывают где именно они были, а не то, что сейчас весь континент горит
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
я ехал как то из Хабаровска в Москву так Читинской области наш состав ехал несколько часов по пепелише где когда то были хвойные леса
vekil mehdiМыслитель (5552) 4 года назад
экология у всех как то на последнем месте ...Сдаем новые обьекты а вот пожарная безопасность тоже на последнем строке и приемная комиссия принимает обьект без оглядки на это и подписывает акт о сдаче досрочно лишь бы рапорт подать досрочно
айболит67Просветленный (24065) 4 года назад
чай . давали....
vekil mehdi Мыслитель (5552) поездах в купе всегда дают и кипяток и чай и горячая пища с ресторана и причем тут все это?
София Ломбард Просветленный (22121) 4 года назад
Это фото - фейк и об этом много раз писали в прессе.
hugoИскусственный Интеллект (199986) 4 года назад
Австралии понадобится целый век, чтобы восстановиться после крупных природных пожаров, которые продолжаются с осени 2019 года.

По сведениям пожарных, именно столько времени потребуется на то, чтобы вернуть страну в то состояние, в котором она находилась до возгораний.