Можно ли автомобильный видеорегистратор импользовать как видеонаблюдение в магазине?

Алинка Медведева Ученик (99), закрыт 4 года назад
Всем привет, появилась необходимость поставить наблюдение в магазин с черного входа (для контроля отгрузки/загрузки товара), я хочу как можно дешёвый вариант выбрать, подскажите кто знает, можно ли установить регистратор ?
К профессиональным установщикам видеонаблюдения не хочу обращаться, много нужно ещё доп. к камере покупать.
А регистратор повесил, потом флешку снял и просмотрел всё или это глупо и не целесообразно?
Лучший ответ
Самый Умный Гуру (3640) 4 года назад
Скупой платит постоянно.
@lexИскусственный Интеллект (113912) 4 года назад
Ал Ме
Можно? Нужно!
Только не забывайте про резервное питание и скачивать с карты памяти видео, если надо.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138364) 4 года назад
Да ради бога! Только как бы не продешевить!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 4 года назад
Конечно. Если сам не утащут. Разницы нет, если опять же светосилы объектива хватит. реги хреново пишут с плохим светом
. Искусственный Интеллект (108913) 4 года назад
да, есть и с функцией включаться когда обнаруживается какой нить движущийся объект иль писать на постоянной основе. , главное чтоб памяти было побольше, ибо при её заполнении автоматически стирается предыдущая
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Можно, но у него фокус короткий и убивает периодически карты памяти
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
неудобно: нет возможности дистанционного контроля и записи, нет ИК подсветки
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Можно, только внешнее питание к нему нужно подвести.

Не лучше ли купить камеру видеонаблюдения с WiFi? Сможете смотреть происходящее удалённо в реальном времени, в случае хищения или порчи камеры не пропадёт видеозапись.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799566) 4 года назад
..то есть - товар приезжает машинами, а на безопасности экономим...
что-то тут не так...
Фотостудия Блик Оракул (55331) 4 года назад
Одно дело если регистратор покупать не надо (то есть он есть в наличии)
и другое если всё-таки его нужно купить!
Во втором случае лучше купить WiFi камеру. (интернет надеюсь есть в магазине?) Она если и дороже то на копейки!
Даже если регистратор не сопрут, флешку вытащат! и не найдёшь виновного! ((
@lex Искусственный Интеллект (113912) 4 года назад
Можно? Нужно!
Только не забывайте про резервное питание и скачивать с карты памяти видео, если надо
Алексей Сергеевич Мыслитель (5031) 4 года назад
Если использовать компактный видеорегистратор с ночным режимом и датчиком движения, типа Fujida Zoom 9, то наверное можно. Только питание ему нужно будет организовать. Но возможно проще будет уличную камеру поставить, их сейчас много видов есть.
Николай Сысоев Ученик (220) 3 года назад
При желании можно сделать всё, но:
1. Видеорегистратор должен быть водонепроницаемым
2. Видеорегистратор должен быть с режимом ночной съемки
3. Видеорегистратор должен быть с нормальным разрешением (просто смысл ставить с минимальным разрешением?)
4. Видеорегистратор должен поддерживать карту памяти большого размера
5. Видеорегистратор легко украсть, так как товар востребованный у людей

Поэтому, лично я не вижу смысла ставить видеорегистратор + дорогой видеорегистратор будет стоить не значительно дешевле самой камеры видеонаблюдения. Кстати, спросите здесь http://100kanalov.tv/ сколько будет стоить комплекты. По-моему, там стоимость за камеру начинается от 1000 руб. Они нам почтой пересылали товар, всё устроило. Подсказали как правильно всё настроить.