Как сделать такой фильтр на фото ?

Svetlana Titova Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270505) 4 года назад
...в любом фоторедакторе коррекция цвета...
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493871) 4 года назад
И где ты тут увидела фильтр?
У вас, малолеток, сумасшествие какое-то по поводу всяких выдуманных фильтров...
Допустить, что это так снято, никак?
КотЭ Оракул (95361) 4 года назад
фотошоп берешь, гуглишь как копировать цветкор - делаешь

профит!
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
какой именно фильтр, ебанатушка?
Svetlana TitovaУченик (110) 4 года назад
Мне кажется ебануташка это ты, че бл*ть слепой, фото скинула
Φωτογράφος Просветленный (33596) опиши глупое дитя, что ты там считаешь фильтром? или даже на это мозгулечки не хватает?
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
Всё просто. Делается всего лишь коррекцией трех параметров: синий канал, красный канал и канал яркости.
Svetlana TitovaУченик (110) 4 года назад
Сябки)