5 лет назад
от

Не могу пройти квест в Скайриме

«Путь знания» не проходится то ли из за бага, то ли из за того, что я что то не понимаю. Там, где три пьедестала которыми нужны опустить три моста, они просто не работают. Я нажимаю на них, и ничего не происходит. Самое логичное, что приходит на ум-пропустить эту стадию квеста. Но я не знаю что это за стадия и что за код надо вводить... если кто знает-скажите, но только чтобы не весь квест пропустить, а только эту стадию.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Код в консоли напиши и не парься
tcl

"Стремительный рывок" в помощь, а то, что три активатора не работают, очевидно баг,