Интересно, а феминистки своим феминистким рылом пытаются устроить равноправие с мужчинами в церкви?

Владимир Знаток (430), закрыт 4 года назад
К примеру феминистки могут залупиться: а почему мужчинам можно без головного убора в церкви, а женщина обязательно в платке должна быть.
Лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 4 года назад
Это писданутое отродие бесовское! Не обращай внимания
Остальные ответы
Дмитрий Павлов Мыслитель (9855) 4 года назад
Они пытаются не равноправия добиться, а себе задницу подсластить, где им это выгодно... Если хотят равноправия, то пусть как и мы, после 18 в армию идут служить... А то, где равноправие то? Нас заставляют идти в армейку, а их нет, нет равноправия)

И почему они на пенсию, раньше выходят? Где равноправие?
Proximus CtntavrОракул (61753) 4 года назад
а ещё пусть мешки грузят, писдюлей в подворотнях получают,
aleksis petrov Профи (597) ну мешки грузить им ничего не мешает, а вместо писдюлей их насилуют, так что...
aleksis petrovПрофи (597) 4 года назад
вообще то фемки выступали за то, чтобы отменить обязательную службу для мужчин, держу в курсе, да и фемки это не только женщины, но и мужчины, но баб там просто больше
Дмитрий Павлов Мыслитель (9855) У нас в стране не те фемки, о которых вы говорите. А радикальные фемки - мужененавистницы. Обиженки на всех мужчин. Их в детстве какой-то мальчик обидел, вот они всех мужчин и ненавидят. И выходят на демонстрации, презентуя такие движения как - чайлфри и прося ввести новые законы против мужчин. Как например - закон о домашнем насилии, они еще до его появления, кричали в нете, что он должен появиться, потому что все мужики козлы...
Стас Земсков Ученик (204) 4 года назад
Так они в церковь не ходят
AStra Просветленный (20768) 4 года назад
Ну вроде бы перед богом все равны
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 4 года назад
Неа, они за равноправие там где много выгоды..)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
К счастью тебя не было в Ирландии, там в церкви "священик" барышня, с короткой стрижкой и без головного убора!

Расслабься, все уже давно есть.
Там где нас нет.
illusion_of_Philosophy Мудрец (19147) 4 года назад
Это всё- показуха. Например фемен прыгают там, где не опасно. Почему же они не выступают там, где внатуре ущемляют права женщин? Пусть дадут концерт саудитам к примеру, поржем)))