Существуют ли какие-нибудь фильмы про Эдуарда VI, кроме "Принц и нищий", где рассказывалась бы история его жизни?
Где он был бы не одним из персонажей, а именно чтоб о его жизни был рассказ
«Тюдоры» (США, Ирландия, Канада, 2007—2010)
Генрих VIII» (Великобритания, 2003)
«Леди Джейн» (Великобритания, 1986)
«Малышка Бесс» (США, 1953)
Нет фильмов, где бы Эдуард VI был главным героем.
Что интересного можно рассказать о слабом болезненном мальчике, который прожил 15 лет и ничего не успел сделать?
Он всегда в связке с другими действительно интересными персонами. Он - СЫН Генриха VIII, он - БРАТ Марии и Елизаветы, он родственник Леди Джейн. А отдельно от них он-слабая тень.
да такой фильм есть называется тюдоры а найти его вы можете на тематичесокм портале таком как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] либо на портале киного. ком
Эдуард суровый-слезы..
Принц и нищий - это где они местами поменялись?