Подскажите, как в фотошопе одно плечо немного приподнять в фильтре пластика? Заморозить голову, а дальше что?

Анна Иванова Профи (590), закрыт 4 года назад
Подскажите, как в фотошопе одно плечо немного приподнять в фильтре пластика? Заморозить голову, а дальше что?
Лучший ответ
Никита Давыдов Мастер (1253) 4 года назад
Думаю что проще будет в ютуб залезть, там наверняка более подробно все опишут нежели здесь.
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Выбрал заморозку (1),размер кисти для заморозки (2),заморозил (3),выбрал
деформацию (4), опять размер кисти (2) - в моем случае размером примерно как (5) и тащи мышью вверх это плечо
Фотостудия Блик Оракул (55331) 4 года назад
Наоборот голову надо разморозить и подумать ей! )))
Источник: не обижайся! ))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 4 года назад
Можно конечно и так, как советует "Александр Федоров"...
Но я обычно использую более гибкий инструмент - "Марионеточная деформация"
На примере видно как с помощью этой деформации можно сделать элементарную анимацию.
Красным отмечены точки "заморозки" )))