Куда вернуть бракованный товар при покупке в интернет-магазине OZON?

Алексей Королев Гуру (4032), закрыт 4 года назад
Купил беспроводные наушники Xiaomi air dots. Один работает исправно, второй даже включить не могу, сенсор не работает.
Куда теперь это хозяйство нести: в пункт выдачи заказов OZON, где их получал? Или искать сервисный центр Xiaomi? Хоть и подозреваю, что такового в моём городе вообще нет.
Лучший ответ
Магомед Титомиров Мастер (1514) 4 года назад
Неси в пункт выдачи озон. Там составишь акт возврата, и через х... еву тучу лет тебе вернут деньги. Я сам недавно кстати купил эирдотс. Хорошо, что у тебя не работают, а не у меня. Я люблю, когда других людей настигают неудачи. Сразу на сердце становится свободнее.
Алексей КоролевГуру (4032) 4 года назад
А! Да я уже привык! У меня с техникой вообще напряженные отношения. Постоянно то одно, то другое ломается, вылетает, подвисает и сгорает. Раньше переживал, сейчас уже пох.... й;)
Просто ЛюдинОракул (61970) 4 года назад
мне вернули в день обращения сразу прямо -3800 рублей
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (68978) 4 года назад
А с ними списывался? Что они отвечают?
Алексей КоролевГуру (4032) 4 года назад
Покупал ещё в октябре. Но дочке на Новый год в подарок. Поэтому и не вскрывал упаковку.
В тех. поддержке ozona написали, что раз товар был куплен давно, то лучше обратиться сразу в сервисный центр. Так уж починят по гарантии или не починят и выдадут соответствующий акт.
Только сервисный центр находится в соседнем городе за 40 км. Не то чтобы далеко, но мотаться туда....
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
На сайте же есть вся необходимая информация по возврату
https://docs.ozon.ru/common/vozvrat/kak-vernut-tovar
Для возврата брака нужно предварительно списаться с поддержкой
Алексей КоролевГуру (4032) 4 года назад
Спасибо!
Лень было копаться, решил на «ответы» проще вопрос закинуть))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Для начала досудебную претензию им пиши, а дальше куда их ответ выведет.
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
Так тереби техничку озона, тут то чего....