Подскажите что с телефоном???

Данила Сербенюк Мастер (1522), закрыт 15 лет назад
Музыкальный проигрыватель (уже установленный) открывается через раз, просто экран моргнет и все... Что с ним? Мож вирус хапнул где??? Или это касяк прошивки??? Самсунг i450, и что делать сдавать? или в ремонт отнести? Спасибо!
Лучший ответ
Ибрагимов Тимур Мыслитель (6056) 15 лет назад
Отнести в ремонт, программной обеспечение поменять
Остальные ответы
Tempo Мастер (1189) 15 лет назад
Вируса там не может быть отнеси в ремонт там помогут
Иван Знаток (368) 15 лет назад
телемастеру отдайте
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 15 лет назад
Обратись к Борису, он второй в лидерах категории.. .
Конкретно может тебе подсказать, так как, непосредственно знает этот аппарат... .
Он сейчас как раз на сайте....
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Для чала сохрани на карте памяти контакты и отформатируй тел. *#7370# Защитный код 8 нулей (если не менял) . телефон вернётся к заводским установкам. Видимо какая-то из установленных программ встала "криво" и аппарат глючит из-за этого. У жены i450 работает нормально. А вирусов на него действительно нет.