На переднеприводных ладах начиная от 2108 отрывает шаровые как на классике?

Zchn Wrt Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 4 года назад
Никогда, потому что они там перевернутые вниз, быстрее их грохот надоест чем они выскочат
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Где угодно отрывает, если ездить бездумно.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
в классике их две-низ и верх
в 2108-одна - такого как в классике выверта не будет
разные подвески
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 4 года назад
чотбы вырвало на классике, надо вообще не иметь ушей. Они сначала будут дико стучать
Hugh Искусственный Интеллект (203888) 4 года назад
нет, на самарах шаровая не нагружена, в жигулях на 2 нижних шаровых висит вся передняя часть машины