Помогите придумать сюжет для клипа?

Натали Мастер (1927), закрыт 4 года назад
Мы отсняли уже кучу клипов, с разными историями, поэтому теперь наш запас идей немного иссяк. Хочется чего-то интересного, новенького, не банального.
Можете даже скинуть песни, интересные, желательно русские! Спасибо!
Лучший ответ
Борис К Оракул (56598) 4 года назад
Лучше редко и хорошо, чем много и без толку.
Очень хорошие клипы у Ленинграда, вот где куча идей, каждый раз новые. Сейчас ценится именно это.
Надо черпать идеи из того, что выделяется, хотя казалось бы особо ничего нового не придумывают. Очень хорошо стрельнул вот сериал "Внутри Лапенко", сделанный одним актером, который снимался в основном в эпизодах, однако его идея была настолько крута, что моментально получила очень внушительную популярность и огромное кол-во просмотров.
Рецепта нет, но надо постоянно смотреть популярный и интересный контент (не весть конечно).
НаталиМастер (1927) 4 года назад
Спасибо! Но, такое ощущение, что те идеи, которые в голове сейчас - замылены... Мне так кажется)
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95178) 4 года назад
Может попробуете что-то простое и лаконичное, для души, так сказать и для умиротворения?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 4 года назад
... подумайте сами : зачем вы нужны человеку, у которого есть интересные идеи?
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417635) 4 года назад
шансон песня острова исполнитель Полотно.. прослушайте и сюжет сам нарисуется.. а если учесть что клипа путнего нет.. то.. я смонтировал но не для сети..