Эх, жаль... А Вам? +

Татьяна Лето Оракул (95495), закрыт 4 года назад
Учитель русского языка и литературы
ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 49
14 января • Омск
от 11 000 ₽
Должностные обязанности: Преподавание в 5-9 классах, ведение внеурочной деятельности
Требования: Высшее педагогическое образование
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 4 года назад
Зато у дружков Путина миллиарды хранятся в странах загнивающего запада
Marcos Rivero Гуру (2705) 4 года назад
Ну да жаль.. ещё написали ЗП от 11к, вот это слово От вообще не нравится
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
ну таких то наверное уже нет
там ваще фиг поймешь, как расчитывается, коэффициенты, надбавки и пр. хр.
у нас все от 30т получают
Дайана S Гуру (3770) 4 года назад
от 11000 рублей - это незаконно, правильно - 12130 руб. - ЗП, средняя по их региону. Как только ЦЗ такую потребность принял?