почему в Likee убрали хэштеги и теперь создавать хэштеги только создателем likee?

Кирилл Саплов Знаток (287), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Самарин Ученик (94) 4 года назад
Не в тему - likee для отсталых).
Алкогольный делирий Мастер (1148) 4 года назад
Потому что вам, школьникам, такое доверять нельзя. Всякую чушь пишете.
†༺♡???????????????????????? ????????????????♡༻† Ученик (102) 3 года назад
Странно это все, я к примеру создатель хештега "#ГрустныеЦытаты" так меня теперь даже не отображают как создателя