Вопрос для жителей Саратова Как доехать с поселка солнечный до схи?

Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318061), закрыт 4 года назад
Ну или хотя бы с 3дачной Нужна аптека на безымянной
Лучший ответ
serserdada Мыслитель (9997) 4 года назад
улица безымянная не на схи. она между измайлова и московским шоссе. где рынок хрустальный. определись. посмотри по карте. с 3ей дачной 20 минут пешком
Владимир АнатольевичИскусственный Интеллект (318061) 4 года назад
о большое спасибо А то бы так завтра бы и поперся на схи Хорошо что вы сказали