Вставляю видеокарту (любую) нет изображения, без видеокарты все норм. Что это может быть???

Вадим Хаджив Ученик (106), закрыт 4 года назад
Вставляю видеокарту (любую) нет изображения, без видеокарты все норм. Что это может быть???
Дополнен 4 года назад
Куллера крутятся, а изображения нету.
Лучший ответ
viv2537 Оракул (88208) 4 года назад
а ты в неё втыкаешь кабель?
Вадим ХадживУченик (106) 4 года назад
Я в неё втыкаю кабель доп питания и потом вставляю в материнку
viv2537 Оракул (88208) а кабель монитора? она же должна изображение выводить куда то
Остальные ответы
фывфыв Знаток (312) 4 года назад
недовтыкнул возможно\
уменя такое же было
N1mex Гуру (4285) 4 года назад
Воткни шнур в видюху, а не материнку
Герман Ермолаев Мастер (1446) 4 года назад
нужно попробовать включить видюху в биосе если нет то скорей всего мамка
Вадим ХадживУченик (106) 4 года назад
Как мне её включить если на мониторе просто чёрный экран