Со скольки лет можно стать фотографом?

Матвей Знаев Ученик (89), закрыт 4 года назад
Мне 9 лет хочу стать фотографом
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (63909) 4 года назад
Я в классе 5 пятом снимал и проявлял, печатал, делал фото монтаж.
В 7 или 8 пошел в фото кружек.
Проси родителей чтоб тебя в фото кружок или студию отдали учится!
Остальные ответы
Ламер Оракул (71326) 4 года назад
Становитесь.
Источник: В любом возрасте.
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
фотографом может стать любой дурак
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
лет 7 ещё подожди)). Ты же ещё вчера буквально спермой был (а). Всему своё время. А так в любое время можно им стать - но я сомневаюсь что тебе родители дорогой фотик подарят на ДР. XDD
ЛамерОракул (71326) 4 года назад
Можно и с телефона, сейчас у многих телефонов хорошая камера.
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) Ламер, Пффф. нормальный серьёзный фотограф - с смарфтоном?!) - ты кому в уши кефир заливаешь) XDDD. Это так не фотограф - это что то из разряда - НА НЕДЕЛЬКУ помаяться и забыть. Нужен фотки хороший)). Твоё смартфон его не заменит). Я сильно сомневаюсь - что у 9 летнего школьника который вчера ещё на завтрак фруто няню ел - будет смарт - с очень достойной камерой)) 0XDD
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491697) 4 года назад
На кнопку фотоаппарата уже можешь нажимать?
ВСЁ! Ты - фотограф! )))
Тут таких большинство. И я не исключение )))
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Начинайте становиться. Чем раньше начнёте - тем раньше станете (если не бросите).
Y.Nine Искусственный Интеллект (177377) 4 года назад
Первый фотоаппарат я подарил дочери когда ей исполнилось 6 лет. Она неплохо с ним справлялась.
♢_♢Просветленный (36767) 4 года назад
У меня мелкая с 2-х лет с цифромылкой в руках, в 5 лет уже так снимала, что ее снимок анонимно попал в фото дня на нашем региональном портале. Личный недорогой компакт к первому классу подарила. Снимать умеет и сейчас, но не любит, фотографией заниматься в принципе не планирует.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177377) Моя тоже снимает мало и больше это техническая съёмка, но она художник, нахрена ей снимать, если нарисовать может, я бы тоже не стал. Но хоть завтра может идти работать фотографом.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ты уже на 9 лет опоздал.
И кстати, с чего вдруг ты решил, что хочешь стать именно фотографом?
Дворники востребованнее.