продолжите пожалуйста скороговорку

юля дьяконова Ученик (107), закрыт 4 года назад
еду в минск, из минска в пинск из двинска в ...и т. д.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452248) 4 года назад
Еду в Минск, из Минска в Пинск, из Пинска в Двинск, из Двинска в Лабинск, из Лабинска в Псков, из Пскова в Гдов, из Гдова в Львов, из Львова в Льгов, из Льгова в Покров, из Покрова в Ковров.
юля дьяконоваУченик (107) 4 года назад
огромное спасибо
ТатаНано Высший разум (452248) Рада была помочь. Успехов!
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
Еду в Минск, из Минска — в Пинск, из Пинска — в Двинск; Оттуда — во Псков, из Пскова — в Гдов, из Гдова — в Покров, из Покрова — в Ковров
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
еду я по выбоинам из выбоин не выеду я
Арчибальд Оракул (87980) 4 года назад
Еду в Минск искать структуру микстуры на схеме обелиска с помощью менискового телескопа.