Kerbal Space Program нет многих функций в моде mechjeb

TNG Berg Ученик (110), закрыт 4 года назад
Начил недавно перепроходить KSP и поставил несколько модов, сначала играл только с MJ и SCANsat но потом установил ещё несколько модов и многие функции из MJ пропали, помогите разобраться пожалуйста.
Лучший ответ
Матвей Осьмушин Профи (802) 4 года назад
Конфликт модов, вероятнее всего.
Переустанавливай моды и ставь сначала мехджеб, а потом остальные моды по 1 и проверяй, когда функции потеряются. Потом добавь виновника сюда, попытаемся понять, где конфликт.
P.S.: Мехджеб бесполезная ху*та. Разве что для стыковки, и то руками дешевле по дельте выйдет, имхо. В нём полезны разве что статы дельты и TWR,лишь ради этого у меня мод и стоит, ибо внутриигровые какие-то глючные.
TNG BergУченик (110) 4 года назад
Для меня MJ как экономия времени, запустил маневр до Дюны, а сам пошел поел или чая попил. Только перед этим надо убедится что Mechjeb справляется с кораблем.
Остальные ответы
Алексей Плешков Профи (517) 4 года назад
Проверь совместимость модов с версией игры.
Dast den Ученик (141) 4 года назад
попробуй перестановить мод