вопрос серьезный нужна схема которую скорее всего никто не знает но

николай николаевич Мыслитель (7146), закрыт 4 года назад
может все таки случайно кто нибудь знает хот это и маловероятно
ну вот
нужна схема такая
это схема двухтактного преобразователя напряжения
с регулировкой мертвого времени
и питанием от 3 вольт
вот
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 4 года назад
Держи. Что за мертвое время не понял. Тебе что для покойников??
николай николаевичМыслитель (7146) 4 года назад
а как тут задается мертвое время?
Мореход Искусственный Интеллект (569434) Что такое мертвое время?
Остальные ответы
Viktor Мыслитель (7713) 4 года назад
эээ, описание сложновато, может задачу расскажите?
николай николаевичМыслитель (7146) 4 года назад
задача преобразовывать трехвольтовое напряжение в более высокие вольты
ViktorМыслитель (7713) 4 года назад
а зачем?
ник николаев Гуру (4251) 4 года назад
Микросхема TL494 включает в себя компаратор регулировки мертвого времени (Dead-Time Control), но от 3 вольт она не работает.