Можно сочетать фотообои и дублирующая их картина?

Татьяна Романова Ученик (103), закрыт 4 года назад
Недавно оклеила стену (фотообои 3д), сегодня увидела в продаже картину с таким же рисунком (Дождливый Лондон). Вот думаю, можно ли сочетать в одном пространстве такое? Или это совсем уже? Хотела бы повесить на другой стене. Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (235957) 4 года назад
кто то не дает это сделать? )) решение оригинальное ..
не понравится, снимешь картину ..спрячешь в шкаф, до смены обоев. делов то ))
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 4 года назад
А что, кто-то запрещает? Нравится - сочетайте.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664902) 4 года назад
если картина чёрнобелая а обои цветные то будет неплохо
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
Слишком много одного и того же, не надо.
SDI Оракул (79908) 4 года назад
У меня примерно такая картина и висит ))) примерно по причине того, что это зеркало над комодом. Если надоест - с другого ракурса отражается телевизор, а с третьего еще какой-то угол .
Нетребко Альберт Мастер (2092) 3 года назад
Мне кажется это надо прикинуть, чтобы было понятно, я вот фотообои покупал edisonprint.ru/, и похожую картинку как и обои тоже вешал, выглядело не плохо, просто главное чтобы были контрастные цвета хоть чуть чуть