Что моя посылка делает в Тайване?

A Мастер (2184), закрыт 4 года назад
Я заказал посылку на али, она была доставлена на почту из Longhua,Shenzhen,China а щас при отслеживании как то оказалась в Тайване хотя он дальше от России, это как ваще?
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (248472) 4 года назад
так на тайване производство.
AМастер (2184) 4 года назад
Производство чего? Конкретнее
карлуччо Искусственный Интеллект (248472) того что заказывал
Остальные ответы
агент Мудрец (18852) 4 года назад
Значит посылка летит не прямым рейсом.
AМастер (2184) 4 года назад
И когда она прилетит из Тайваня до Москвы примерно?
агент Мудрец (18852) Неизвестно. Отслеживайте свой товар и смотрите, что бы защита покупателя не закончиласьч в случае если товар не придёт, открывайте спор и делайте скрины что ваш товар не прибыл. Вам вернут деньги. Я заказал шпателя для герметика, так мне уже 2,5 месяца он идёт =)
Алексей Гордеев Просветленный (41774) 4 года назад
Это еще что...
Заказывал в Китае, посылка пришла через Финляндию... :)
Живу в Томске.
AМастер (2184) 4 года назад
Что только не придумают чтобы налоги обойти
Кит Плеве Профи (596) 4 года назад
интереснооо что же твоя посылка делает в тайване?) а ну ка дайте подумать? ой это же твоя бЛ_ять посылка... как можно подумать ещё?
василий терехов Оракул (65506) 4 года назад
Не пытайтесь разобраться как работает логистика доставок, значит так дешевле и быстрее .
Секретный Кот Оракул (92926) 4 года назад
Тайвань и окрестные острова контролируются частично признанной Китайской Республикой (в теории претендующей на весь Китай), из-за чего это государство часто называют просто «Тайвань». Свои права на остров заявляет КНР, с точки зрения которой Тайвань входит в одноимённую административную единицу КНР.