Помогите с тестами

сегодня 10 дпп, подсаживали двух пятидневок, утром сделала Frau тест, на 7 минуте появилась вторая полоска, в инструкции написана ждать 10 мин. помогите определить это призрак, реагент или что? через пару часов вторая полоска бледнее стала. это норма? показывает только фрау тест, тесты от остальных производителей показывают не понятную полоску спустя некоторое время только. фото сделана сразу, до 10 минут.

Как бы намек на полоску есть, но слишком бледно. Просто ждите, дня через 2—3 должна стать намного ярче. Удачи Вам!

Сделай еще через 2/3 дня