Живу на окраине деревни. Всю жизнь вывозил мусор. Поставили бачки, теперь вороны раскидывают мусор, а летом медведи.

Юрий Заболотный Ученик (13), закрыт 4 года назад
Теперь езжу на машине мусор по всей улице еще за это плачу 280 рублей. Что делать?
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85372) 4 года назад
требовать установить баки с крышками
Остальные ответы
Логитет Гуру (3815) 4 года назад
Надо чтобы сделали дверцы к бачку.
Сергей Искусственный Интеллект (241025) 4 года назад
Ну если службам надоест собирать мусор вокруг баков, додумаются крышки сделать.
Лис ХитныйОракул (53036) 4 года назад
это собирает дворник . а его слово ничего не даст .
Сергей Искусственный Интеллект (241025) У нас мусорки ездят с лопатами, вокруг на площадке чистят.
futctmanka Оракул (51915) 4 года назад
нужно что бы контейнер стоял в таком ящике, ну типа клетки, которая закрывается и у всех были ключи, или засов какой нормальный сделать - в Москве так баки стоят

ну типа такого, что бы закрывался

.
ViktorL Liakh Мудрец (15786) 4 года назад
Приезжай в Канаду.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220571) 4 года назад
Не-там хохлы
ViktorL Liakh Мудрец (15786) Эти хохлы совсем другие, на майдане не скачут. Живут тихо.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146572) 4 года назад
Отстреливать ворон и медведей. В деревне это разрешено.