Если нашел кошелек, достал деньги а кошель выкинул в кусты. Потом к тебе подбегает человек типо это был мой кошелек +

Хал Вэ Ученик (78), закрыт 4 года назад
отдай деньги которые достал!
А ты откажешься отдавать деньги.

На чью сторону встанут менты?
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (248525) 4 года назад
причем здесь менты?
Хал ВэУченик (78) 4 года назад
Если сказать в открытую - Пошел на) (уй ни че тебе отдавать не буду.
Если чел физически слабее / равен, то в драку не полезет, и ты либо можешь спокойно уйти, либо сказать - вызывай ментов мне пофиг.
карлуччо Искусственный Интеллект (248525) ты нашел. не украл. нет такой статьи, за нашел.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 4 года назад
На того чела который просил отдать
Смысл брать чужое?!
Rumpel Stilzchen Мудрец (19173) 4 года назад
На сторону владельца кошелька разумеется. Они ведь не знают что он мошенник.
На будущее. Какая бы сумма в кошельке ни была, ты на эту сумму свободу себе не купишь и не отмажешься.
слепой Пью Оракул (82311) 4 года назад
признаешься - тебе наметится 158 статья. скажешь мол ничего не брал, так и не будет ничего.