В чем секрет города Краснодар? почему именно сюда многие переезжают в России? ведь буквально 20 лет назад этого не было?

sergey korol Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
подруга только что перебралась туда с подмосковья, за цену своего дома они смогли купить дом в краснодаре, вложитсья в его ремонт, купить машину и уже год живут без работы на эти деньги от продажи с двумя детьми поскольку делают ремонт, сказала что это лучшее ее решение в жизни. дом с садом и огородом в самом городе, тепло, на море выбрались несколько раз за лето, нормальные школы, нормальыне больницы, работа есть
Остальные ответы
Хитник Просветленный (31328) 4 года назад
в Питер больше едут
sergey korolУченик (0) 4 года назад
Спб и мск в расчет можео не брать. Туда ехали всегда. Это отдельные города
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
там тепло
sergey korolУченик (0) 4 года назад
Раньше холодно было?
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 4 года назад
Тепло. Не поедут же в Грозный и Махачкалу

20 лет назад люди еще более менее духовными были и вростали корнями в родную землю. А теперь всем пофиг, стали космополитами.
Иван Сараев Оракул (65081) 4 года назад
Очередной ученик - троль с тупыми фантазиями.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Всегда такое было, ну может кроме 30-хх прошлого века ;-))))
=================================================
На сегодняшний день регион остаётся одним из самых привлекательных в России для внутренней миграции. С начала 1990-х годов можно отметить новую волну прибытия населения, связанную с перестройкой хозяйства страны и, как следствие, перетоком населения из северных городов, Дальнего Востока и моногородов по всей стране в крупные города и южные регионы России.

В настоящее время ареал, именуемый «Кубань», охватывает следующие субъекты Российской Федерации:

Краснодарский край — бо́льшая часть.
Республика Адыгея — вся,
Республика Карачаево-Черкесия — бо́льшая часть,
Ставропольский край — западная часть,
Ростовская область — небольшой район на юге.
Иван СараевОракул (65081) 4 года назад
мдаа, википедия жжет. )))