Владимир Мишустин это намек?

Руководитель Чеченской Республики поздравил Михаила Мишустина с назначением на должность председателя правительства. При этом Рамзан Кадыров три раза в одном поздравлении назвал его «Владимиром».

ладно хоть не дмитрием))

Да с виду у этого Мишустина здоровечка маловато.... явно любитель покушать

Да просто мебель переставили.. а шуму на капремонт с перепланировкой.

Это рывок! Рывок экономический И это все очень серьезно. Шутить не рекомендуется. Лучше работать, засучив рукава. Все в ваших руках.

Он что-то знает, поэтому и оговорки.