Как сложится суббота? Как пройдёт поход в салон красоты? В этот раз все удачно? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13387), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (31533) 4 года назад
удачно, будете довольны, особенно если надумали кардинальные перемены внешности
Весенняя)Мудрец (13387) 4 года назад
Плиз
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 4 года назад
Суббота у вас с утра хороший день, настраивайтесь на позитив.

Карта МИР (Таро).
.
Весенняя)Мудрец (13387) 4 года назад
Спасибо)) шикарная карта))
Весенняя)Мудрец (13387) 4 года назад
Плиз
2024 Искусственный Интеллект (182896) 4 года назад
Все получится как вам хочется, но без излиществ.
Весенняя)Мудрец (13387) 4 года назад
Плиз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 4 года назад
Вас беспокоит здоровье родной женщины!
lina asУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218166438 Посмотрите пожалуйста
Регина Таро Знаток (439) 4 года назад
Хороший день не о чём переживать
Елена Лебедева Мастер (1041) 4 года назад
Вeсь дeнь будeт дуть порывистый вeтeр и твои накладныe ногти улeтят в кювeт, а на головe получится супeрмодная причёска <<ВЗРЫВ НА МАКАРОННОЙ ФАБРИКE >>. Но это нe повод, чтобы грустить ))))