Может ли коллега-парень делать массаж чисто по-дружески?

Лена Лидковская Ученик (201), закрыт 4 года назад
сижу, он сзади подходит, шею разминает, спину. через пару минут одёрнулся. это так мило:)
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
отчего же не может? Нравитесь вы ему, да и он вам..
главное, что бы это работе не мешало
Остальные ответы
Карина Карина Мастер (2170) 4 года назад
Испытывает симпатию ))) у моей подруги на работе тоже такая ситуация ))
Лена ЛидковскаяУченик (201) 4 года назад
как она реагирует? я просто волнуюсь и не знаю, как вести себя
Карина Карина Мастер (2170) Она просто дурачится с ним . Ставит ему рамки чтоб он не переходил границы, слегка флиртует . Волноваться не надо аж точно . Нужно чувствовать себя королевой в любой ситуации . Пусть волнуется он
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Спроси, - а мануалить умеет!? ну, там позвоночник подтягивать..?!
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80928) 4 года назад
Однажды моя жена увидела как одна мадам делала мне массаж ртом чисто по дружески...
Ельеана Искусственный Интеллект (143715) 4 года назад
И такое бывает - не все же мужчины кабельки….. но если вы ему нравитесь???
Victor BoboИскусственный Интеллект (252489) 4 года назад
Кабельки ТВ антенны.
Ельеана Искусственный Интеллект (143715) Victor Bobo, Безусловно!
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Не обязательно коллега. Я и так, за так, просто так
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
"Одёрнулся" - уже не по-дружески...
C h e r r y Мастер (1131) 4 года назад
Подкатывает... Если мужа нет, то можно. Все остальное табу
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Ну если есть гарантия, что в старости умрешь со здоровьем и прочими жизненно необходимыми
вещами, то можно и не жениться, только потом когда схватишься будет уже поздно.
volkspb Оракул (60604) 4 года назад
Может, изредка, под настроение.
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
смотря какой массаж делается по дружески . есть массажи совсем не дружеские . можно нажать нечаянно не на ту точку и у вас случится паралич а через 3 часа прийдет мучительная смерть . или просто ноги откажут . вариантов много неправильного массажа . лучше вообще не делать массаж .
Елена Маслова Знаток (347) 4 года назад
Однозначно он к вам неравнодушен. Просто так массаж коллега делать не будет.
Анна Галиес Мастер (1508) 4 года назад
Либо Вы ему очень нравитесь как девушка.
Либо если сильно тщательно шею разминает, мечтает придушить