Куда сходить вкусно поесть, попить пива в Саратове? Какие вообще заведения посоветуете???

fest94 Ученик (119), закрыт 4 года назад
Спасибо
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
... не напишут ))
fest94Ученик (119) 4 года назад
Жаль) первый раз тут, не знаю куда пойти, что делать в пятницу вечером))
, Оракул (96006) ага... и тут есть из Саратова )
Остальные ответы
Олик зайка Гуру (3890) 4 года назад
Купи в Магните по акции и дома пей, это безопасно и увлекательно. Если скучно одному, найди в интернете "бухаем по скайпу собутыльники" и будет весело))))
fest94Ученик (119) 4 года назад
Ахахах, зачет)