Куда идут налоги в россии вообще?

Рок Скала Гуру (2868), закрыт 4 года назад
К примеру только одна пятёрочка платит свыше 200.000 рублей налога каждый месяц в не очень большом городе.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218806) 4 года назад
На заграничные счета президента и чиновников.
Остальные ответы
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Какие конкретно налоги она платит и на что? Какие-то налоги в местный бюджет, какие-то в пенсионный фонд и так далее.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140250) 4 года назад
Ну. мост вон построили. Олимпиаду провели не так давно. И все такое - на крупные цели.
Рок СкалаГуру (2868) 4 года назад
И купили маленькую ёлку за 10 миллионов долларов.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140250) Да, и лампочек китайских на Новый год ).
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196411) 4 года назад
Разные налоги идут в разные бюджеты -- федеральный, региональный и местные. В Бюджетном кодексе расписано, куда что.