5 лет назад
от

Ошибка в планшете (com.google.process.gapps) (сервисы Google play)

У этого планшет "Lenovo A7600" постоянна происходи некие ошибки (на картинках видно их). Почему-то только эти приложения выдают постоянно ошибку. Помимо этого, у этого планшета есть ещё дефект: он почему-то не регистрируется в Google аккаунте, то-есть, когда ты придумал имя почту и пароль он начинает бесконечно грузится (интернет естественно присутствовал). Я уже делал возраст к заводским настройкам и нечего... Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность