Долго ли продлится общение с человеком? 23.7.87 Всем спасибо !

lusi deshe Просветленный (21072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269384) 4 года назад
Ваше общение, вам и продлевать, а другие тут ни причём!
Юлия АлексееваПрофи (639) 4 года назад
Посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/218124539
Irina Гуру (3471) 4 года назад
Да продлиться, возможно перерастет общение в стабильные отношения.
lina asУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218166438 Посмотрте пожалуйста
Лиза Знаток (259) 4 года назад
Если не заострять углы в отношениях.
Margarita Elgo Профи (637) 4 года назад
Карты - если вы женщина, то у вас более серьёзные намерения, чем у него. Выходит много переживаний в будущем, отношения "карусели" ( всё время по кругу "позитив- страхи- разрыв- примирение")

Решать всегда вам, жизнь ваша.
eva.naga@bk.ru Профи (914) 4 года назад
Уже заканчивается, не начавшись
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
За спасибо такие вопросы не решаются.
Елена Иванова Ученик (231) 4 года назад
У вас была напряженность в отношениях и вам казалось что все закончилось между вами. Были обиды и ссоры. И вам казалось что выхода нет. Но на сегодняшний день ситуация изменилась. Вам дан шанс что бы наладить ваши отношения в лучшую сторону. В них присутствует страсть и физическое влечение. Но в дальнейшем отношения все равно развиваться не будут. Вы расстанетесь. Но останетесь при этом в хороших отношениях и друзьями.