Помогите пожалуйста с Microsoft Word Office.

Костя Уртаев Знаток (331), закрыт 4 года назад
У меня на ноутбуке Windows 10 не набирает текст Word Office. И не вставляет текст, и не работают на панели кнопки: шрифт и др. Word не активирован, может из-за этого он не печатает? Или тут другая проблема?
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150038) 4 года назад
Word не активирован, если уже был предустановлен то вполне возможно...
Костя УртаевЗнаток (331) 4 года назад
Т. е его надо активировать? А можно использовать ключи активации которые в интернете или активатор?
Остальные ответы
Ko Гуру (4694) 4 года назад
Ну или купить ключ к microsoft office или активатором
Костя УртаевЗнаток (331) 4 года назад
Спасибо.
Marmot Оракул (90433) 4 года назад
Бесплатные Офисы, совместимые с майкрософтовским:
Лучшие бесплатные аналоги Microsoft Office: выбор ZOOM
http://zoom.cnews.ru/publication/item/62602