Японский или арабский

апвап вапвапав Знаток (319), на голосовании 5 лет назад
Какой язык учить? Меня терзают противоречия, вроде хочется быть брутальным с бородой арабом а в тоже время анимешником-трапом с длинной челкой и покрашенными волосами
Голосование за лучший ответ
user49912 Оракул (51292) 5 лет назад
учи испанский, будешь волосатым загорелым мачо в широкополой шляпе
Роман Данилов Мудрец (11026) 5 лет назад
Если сомнения терзают, то лингвистика навряд ли для вас. Надо быть уверенным.
апвап вапвапавЗнаток (319) 5 лет назад
А если мои друзья все анимешники а мне нравится паблик в реддите arabfunny?
Роман Данилов Мудрец (11026) Массовое современное искусство -- не та веская причина, по которой можно решиться на выделение времени, сил и средств на изучение экзотического языка. Это баловство. Решаете вы, да. Учтите, что успех этой затеи не гарантирован как минимум.
Юрий Иванов Оракул (60514) 5 лет назад
Лучше будь садху под коноплей, учи санскрит.
Maxim Makarevich Оракул (90076) 5 лет назад
Если для вас важнее борода и чёлка, то и арабский и японский вы бросите через неделю.
апвап вапвапавЗнаток (319) 5 лет назад
Мне эти языки не только для этого, японский нужен, чтоб на анимушников быковать, а арабский чтобы я понимал мемы в arabfunny
апвап вапвапавЗнаток (319) 5 лет назад
Ну и чтоб смотреть аниме без перевода и наслаждаться этим