Что такое целевая помощь?

UD DS Ученик (87), закрыт 4 года назад
«Целевая помощь» наиболее социально уязвимым
категориям населения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57501) 4 года назад
Ха-ха, это Володька просто обтекаемо сказал: "никто ничего не получит, кроме своих".
Че Гевара Просветленный (41588) 4 года назад
Это помощь, которая идёт не на общие нужды, а для выполнения конкретной цели.
Не купить занавески в класс, а купить бедному ученику класса форму.
Не на концерт для малоимущих, а конкретному Иванову, Петрову или Сидорову дать по пять тысяч каждому.
странствующая птица Профи (540) 4 года назад
Благотворительность
Че ГевараПросветленный (41588) 4 года назад
В огороде бузина а в Киеве дядька...
Причём тут благотворительность?
Можно купить и подарить памперсы на весь детский дом, а можно- купить лекарства конкретно двум больным детям из этого дома.
И там и там благотворительность, но в первом случае это подарок, а во втором- целевая помощь.