Можно ли сделать заявление об административном при отказе в продаже пачки чипсов из-за личной неприязни?

Обычный Человек Гуру (4876), закрыт 4 года назад
Продавец отказывает в продаже пачки чипсов из-за личной неприязни. Можно ли вызвать полицию и написать заявление об административном по факту нарушения прав потребителей?
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143855) 4 года назад
С уваженьем. Дата, подпись...
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото".
1977г. Владимир Высоцкий.
Обычный ЧеловекГуру (4876) 4 года назад
Не понял
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143855) Пишите заяву в Спортлото!!
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196408) 4 года назад
Правами потребителя занимается Роспортербнадзор. Полиция не имеет права туда вмешиваться.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 4 года назад
"заявление об административном " - об административном чего?
Все что вы можете-это взять книгу жалоб и написать претензию на отказ в обслуживании.
Обычный ЧеловекГуру (4876) 4 года назад
Видимо у вас слишком маленький айкью чтобы догодаться. Хм... Давайте вместе подумаем... Об административном... Хм... Какое же продолжение может быть... Наверно.. Точно! Об административном правонарушении!