Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Что это за чувства и почему они появились к парню ?

Анастасия Трофимова Профи (532), закрыт 1 месяц назад
У меня такая ситуация. Я познакомилась на сайте знакомств с парнем, он симпатичный, мы пару раз встретились и я забеременела. Он меня бросил беременную, но я ребенка оставила и родила. Всю беременность испытывала к этому парню злость и негатив, даже ненависть. Родился сын копия его. Сына я очень полюбила и потом спустя месяца полтора сама не знаю откуда, у меня появились какие то сильные чувства к этому парню. Смотрю на его фото и хочу его, и как будто страсть к нему сильная и влюбленность. И эти чувства только усиливались. Я начала ему писать, просить встретиться со мной и сыном. Долго отказывался, но в итоге встретился. При живом общении я поняла что совсем нет этих чувств, это скучный нудный и совсем не мой человек, мне некомфортно с ним. А потом опять смотря на его фото возвращались эти чувства и страсть и опять при встрече вживую сильное разочарование, а потом опять как будто люблю его и хочу встретиться... И так и длится. Самое главное при встрече когда вижу его этих чувств нет вообще, а на расстоянии они как наваждение какое то. Что это за чувства и почему я их начала испытывать к нему?
Лучший ответ
Green Box Просветленный (40399) 1 месяц назад
Комментарий удален
Green Box Просветленный (40399) Спасибо. Это элементарно.
Остальные ответы
Игорь Козленко Мыслитель (8253) 1 месяц назад
Комментарий удален
Игорь Козленко Мыслитель (8253) Лешка Лешкин, бросать девушку, которая в положении - ну редкое же свинство
Хулио А Мудрец (13387) 1 месяц назад
Комментарий удален
Хулио А Мудрец (13387) Это и есть ответ. У тебя эмоциональная привязанность. Посмотри про неё в инете и избавляйся.
штурман Оракул (51900) 1 месяц назад
Комментарий удален
штурман Оракул (51900) Печально. Это был ассоциативный ряд, напомнивший о твоих действиях. Хорошо, ещё раз, поговорка: "Для того что-бы понять что окорок испорчен, не обязательно есть его целиком "(ц). Андестенд? Мой юный друг.
Ян Лурье Оракул (98439) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ян Лурье Оракул (98439) Ну растите сына и меньше думайте от кого забеременели Любовь к сыну, работа ну и алименты с него))))))))) Ну эт просто влечение не более пройдет
Инга Хрулина Ученик (69) 1 месяц назад
Комментарий удален
Анастасия Трофимова Профи (532) А зачем усыновлять если мои лучше?)
Похожие вопросы
Также спрашивают