Помогите вспомнить игру

Максим Лазаренко Ученик (169), закрыт 4 года назад
В детстве, было дело, играл в одну игру на каком-то сайте. Там ты ведёшь какое-то количество человечков через уровень, от старта к финишу и для прохождения препятствий нужно превращать некоторых человечков в полезные предметы: где-то они превращались в мост, где-то в подъём, где-то в спуск, где-то в лестницу. Игра была довольно незаурядная в плане графики, а рисовка простая.
Дополнен 4 года назад
В детстве, это лет 7 назад. Сейчас мне 15
Лучший ответ
Саша Зелик Ученик (168) 4 года назад
Игра на денди так что прийдёться скачать эмулятор игра: Lode Runner ))
https://www.emulroom.com/games/dendy/logical-dendy/lode-runner-zolotoiskatel/
Максим ЛазаренкоУченик (169) 4 года назад
К сожалению не она, спасибо за попытку)
Саша Зелик Ученик (168) Оу, ну я пытался)
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
в детстве это когда? 5 лет назад или 20 лет назад?

на игру Леминги похоже

.
Elisey voproshaika Ученик (114) 4 года назад
Ганс оф булщит норм игра